Anno1777
Как связаться с админами? Ussr0410
Anno1777
Как связаться с админами? Ussr0410
Anno1777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
RussiaФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Как связаться с админами?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
licht1




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-30

Как связаться с админами? Empty
СообщениеТема: Как связаться с админами?   Как связаться с админами? EmptyПн Сен 17, 2012 8:59 am

Честно говоря, я толком не знаю, в каком разделе лучше создать эту тему. Прошу не ругаться, если не права, и перенести ее в правильный раздел.
У меня такой вопрос: кто знает, как можно связаться с админами игры? Я месяца 3 в игру не заходила, в связи с переездом, наконец обустроилась, подключила интернет, верифицировала адрес в CashTrusted, и тут выясняется, что такого пользователя, как я, в anno1777 не существует Crying or Very sad
Через контактную форму не могу ничего админам отправить, нажимаешь на кнопочку и вылетаешь на страницу с ошибкой. Может кто знает, каким способом еще можно админов достать? Играю больше года, так не хочется начинать все сначала.

Ответ: Пиши @ пока не ответят. Больше никак. Но восстановить врятли получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kesamasek




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-03
Откуда : Иркутск

Как связаться с админами? Empty
СообщениеТема: Re: Как связаться с админами?   Как связаться с админами? EmptyПт Окт 19, 2012 7:42 am

по новым правилам игры неактивные игроки (не заходившие в игру больше месяца) автоматически удаляются системой. Без права на восстановление, так что, боюсь, вам остается только заново начать играть... С другой стороны у нас теперь есть чат в скайпе и группа сотоварищей, поможем советом если что )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как связаться с админами?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anno1777 :: Описание игры :: FAQ для новичков-
Перейти: