Anno1777
Жилищный вопрос Ussr0410
Anno1777
Жилищный вопрос Ussr0410
Anno1777
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
RussiaФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жилищный вопрос

Перейти вниз 
+2
Sharon
Fanwoby
Участников: 6
АвторСообщение
Fanwoby
Admin



Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-06-19

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyСр Июн 29, 2011 8:36 am

Я делаю дома. Медленно но верно. Но выйдет эпически дорого (себес только материалов - около 50 золота).

Так что готовьтесь быть некоторое время квартиросъемщиками) . Ну а пока не будет свободных домов - советую снимать пятизвездочное жилье в Румынии. Цена там что-то около 2,8-3 RON в день (~0,25 золота). напоминаю, что жилье Q5 дает 25(!!!) здоровья в день, что равняется 5 зохаванным гамбургерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sharon




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-11

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyЧт Окт 13, 2011 4:33 am

А как туда перебраться-то дабы переночевать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Senator
Admin
Senator


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-15

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyПт Окт 14, 2011 8:36 pm

К сожалению фонвоби больше не играет в анно и следовательно не производит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia.catsboard.com
Sharon




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-11

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyСб Окт 15, 2011 3:46 pm

Senator пишет:
К сожалению фонвоби больше не играет в анно и следовательно не производит.

Почему же он до сих пор "админ", коли игру забросил?
А в соседний регион идти пешком минимум 16 часов - при этом, там тоже не было жилья - думаю, сходить на север, туда топать 80 часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Senator
Admin
Senator


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-15

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyВс Окт 16, 2011 10:00 am

Админ остался в случае если вернется в игру) И там тоже не найдешь. В румынию топай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia.catsboard.com
Alexpay




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-23

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyВс Окт 23, 2011 5:31 pm

Я занимаюсь строительством домов. 1 уже поступил в продажу. Цена правда великовата но какие затраты такие и цены. Предлагаю снимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Senator
Admin
Senator


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-06-15

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyПн Окт 24, 2011 9:11 am

Цена и правда великовата. 2500 это не мало. Тебе лучше конечно надо было построить 5 звезд но на него нужно немереное количество ресурсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://russia.catsboard.com
aspect




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-14

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyСр Дек 14, 2011 6:00 am

Я где то слышал,что если в Румынии арендовать,то если даже уходишь из страны,то плюс за жильё остаётся. Типа баг такой. Кто проверял,это так ? Или это развод такой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpay




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-23

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyСр Дек 14, 2011 5:22 pm

Да это так
Вернуться к началу Перейти вниз
aspect




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-14

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyЧт Дек 15, 2011 2:37 am

Ты сам проверял или только слышал ? И потом, аренда на любой срок будет приносить постоянно плюс к здоровью или лучше сразу на пару месяцев ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpay




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-23

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyЧт Дек 15, 2011 5:11 pm

Да сам пользуюсь. А что в Москве дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpay




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-23

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyЧт Дек 15, 2011 5:15 pm

На постоянный срок нужно купить дом, а так на сколько снимешь - столько и будет прибавляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
aspect




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-14

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyПт Дек 16, 2011 1:27 am

Спасибо парень, что ты здесь и живой, но похоже не понял суть вопроса. Вот слушай, если я арендую хату в москве на 30 дней и пойду работать в китай,то по идее этот бонус работать перестанет. Я же буду в другой стране! А говорили (где-то), что если арендоваться в Румынии, и уйти в другую страну, то бонус останется и не пропадёт. Это типа баг игры такой. Вот о чём речь. Я конечно сам проверю и отпишусь, но на это уйдёт не мало времени (да и бабки жалко выбрасывать впустую, итак нету). А если это уже кто проверял, то будет весьма полезное знание (пока админы не исправят). С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpay




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-23

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyПт Дек 16, 2011 4:43 pm

А я тебе что говорю, у меня свой дом в Москве. А я живу в Казахстане и ежедневно получаю свои 5 процентов!!! Кстати предлагаю в аренду недорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
aspect




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-12-14

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyСб Дек 17, 2011 12:04 pm

Я бы с радостью,только в европе я. Ты лучше подскажи как подать заявку на получение гражданства в выбранной стране или просто надо написать ихнему президенту ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 52
Откуда : РОССИЯ,Воронежская обл.,Таловский р-он

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyВт Дек 27, 2011 3:32 am

Alexpay пишет:
А я тебе что говорю, у меня свой дом в Москве. А я живу в Казахстане и ежедневно получаю свои 5 процентов!!! Кстати предлагаю в аренду недорого.
Привет!Я бы хотел,купить у тебя дом,но в проекте не имею данной суммы,можем ли мы с тобой провести расчет через Вебмани,а в проекте ты бы просто поставил цену другую,и я бы купил?С Уважением!
P.S.Ник в проекте-Karatel1971
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexpay




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-10-23

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyВт Дек 27, 2011 4:10 pm

Цитата :
Привет!Я бы хотел,купить у тебя дом,но в проекте не имею данной суммы,можем ли мы с тобой провести расчет через Вебмани,а в проекте ты бы просто поставил цену другую,и я бы купил?С Уважением!
P.S.Ник в проекте-Karatel1971
А что сам не заведёш? В принципе мне без разницы, только выйдет немного дороже: комиссия, конвертация, и время. Жду ответа, я пока посчитаю.
Ник Alexpay
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-07-13
Возраст : 52
Откуда : РОССИЯ,Воронежская обл.,Таловский р-он

Жилищный вопрос Empty
СообщениеТема: Re: Жилищный вопрос   Жилищный вопрос EmptyЧт Дек 29, 2011 5:26 am

Я уже раз ввел в этот проект реал,до сих пор жду свои еврики.но суть не в этом,здоровье надо поднимать.Так что буду ждать от тебя вестей,теперь наверно уже после Нового года.
С Уважением!Всех поздравляю С Наступающим,2012 годом.Успехов в реале и проекте.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жилищный вопрос
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Задайте ваш вопрос здесь!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anno1777 :: Экономика :: Недвижимость-
Перейти: